С каким счётом Урал вторым составом разорвёт сегодня свиней?

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Думаю сегодня спартак победит, Урал сильно обескровлен, хотя и у спартака потери имеются.

После "ростовского порно" руководство спартака сделает выводы, и теперь будет более исправно переводить деньги судьям на счёт.
Напомним, что в прошлом туре, из-за подорожания расценок, московский спартак отказался переплачивать арбитрам, заявив что отрыв и так довольно солидный и спартаку вполне по силам справится своими силами, и без помощи судей...
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234905) 6 лет назад
1 к 15 букмекеры оценивают шансы Урала на победу...
Феодосий Козырной Знаток (327) 6 лет назад
Вернись на Землю, кабылка )))
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113369) 6 лет назад
Бомжика назвать кобылкой - это что-то.
Феодосий Козырной Знаток (327) Точно! Кобылка через О пишется. Вы - "кобылка"?
Skorpion Гуру (2680) 6 лет назад
Спартак порвёт Урал
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 6 лет назад
Будет равная игра с обилием моментов, тем всем станет и интереснее, а делать ставки на подобные матчи - деньги на ветер.