Вам легко учится английский язык?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53048) 6 лет назад
Начего с китайцами балякаю.
Таня Ефименко Мастер (1696) 6 лет назад
Нет. Очень тяжело. Что учила, что нет. Так пару слов, пару предложений знаю. Но после школы вообще не учила.

А в школе у нас учителя постоянно менялись. Которые вели этот предмет.
Обычный человек Просветленный (35213) 6 лет назад
три года учу.... жопа полная.... говорить говорю нормально вроде - они меня понимают хорошо... но я их понимаю очень плохо.... только читать и писать слава богу научился....
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Знаю его на 4)))Теперь с детьми занового его учу)))
Мирослава Устюгова Ученик (105) 6 лет назад
(скажу не хвастая) Мне легко...
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 6 лет назад
Я не скажу, что я его очень хорошо знаю. Но по себе замечал, что языки в изучении мне даются на много проще, чем точные науки
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 6 лет назад
Тяжело))) немецкий учила, теперь постоянно при читке неправильное произношение, да и с окончаниями беда)))
Привет)
Wind of Change Искусственный Интеллект (233817) 6 лет назад
Там все наоборот, глагол всегда впереди,
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Намного легче, чем французский.
В английском всё просто и нет родов... от них не склоняется вообще ничего.
He is, she is, we are, you are, they are.
А вот вам французский:
Tu es, il est, elle est (она), nous sommes, vous etes, il sont, elles sont.

И это я еще молчу про то, что хрен поймёшь, как правильно и какие буквы читать.
Но кагртавить уже научился )))))
владимир владимиров Мудрец (14336) 6 лет назад
Ты русский язык очень не очень много хорошо знать. Видимо, английский язык твоя родной. Удачи в изучении русского.