Какой клуб показывает чем. игру?)) Газаев говорит что Спартак не показывает её.

WaldWolf Искусственный Интеллект (237097), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Как по мне, то в этом сезоне никто не показывает чемпионскую игру, все дружно соснут в Европе, ни единого шанса там не будет... ни у кого...)
GromCSKAГений (56877) 7 лет назад
Но все равно будем болеть и делать ставки)) Привет)
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) Здорово! ты что ставки делаешь?)
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203755) 6 лет назад
Выйдут и будут играть, как сыграют так и сыграют.
Чемпионов не судят.