Посмотрите, пожалуйста на эту девушку?

Гульнара Валетова Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Будет ли совместное постоянство с мужчиной, брак? И когда?
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 6 лет назад
, в этом году у вас будет удачное случайно знакомство, которое приведет к гармоничным изменениям в вашей жизни. Я вижу рядом с вами в скором будущем мужчину немного старше вас, доброго и умудренного жизненным опытом. Много романтики и фантазий с ним, но любовь больше платоническая. Также мужчина щедрый очень. Много вам будет подарков дарить, вообще обеспеченный будет. В вас он будет видеть опору и поддержку.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22021) 6 лет назад
когда у тя будет хорошая работа... зарплата и отдельная квартира... тогда и будет брак... возможно...
Табиб Искусственный Интеллект (178775) 6 лет назад
Странно, что ещё нет. Куда только ваши парни-то смотрят....
Татьяна *** Просветленный (23730) 6 лет назад
А где вы сейчас живёте? Город.
Гульнара ВалетоваУченик (127) 6 лет назад
Казань
Татьяна *** Просветленный (23730) У вас сейчас не только нервный, а ещё и опасный период, что дома, что на работе, здоровье тоже поберегите. А насчёт замужества - оно с задержкой, но будет. Есть данные рождения? Дата, время и место.
Мария Никонова Ученик (83) 6 лет назад
Смените прическу.. стиль одежды.. макияж.. что то слишком все ярко как в колхозе..
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной - это лето, с ним и замужество в 2018. Рождение ребенка общего в 2018 году.
Аня ЛучшаяГений (97188) 6 лет назад
Здравствуй, Света! Посмотри пожалуйста, когда уже мой соизволит написать или приехать ( Не могу уже...
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) Добрый день, приедет. немного терпения. Не трезвонь ему.
Сиреневая фея Высший разум (11267257) 6 лет назад
Летом девушка встретит человека по душе и отношения будут развиваться.
Всё будет зависеть от неё.
Злой Высший разум (11749987) 6 лет назад
Будет.. скоро.. уже осенью сойдетесь
лена Гуру (4098) 6 лет назад
Здравствуйте, !

Вашу истинную судьбу вы повстречаете в течение ближайшего года-полутора. Не упустите свой шанс!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
расстались в прошлом с мужчиной, очень болезненное расставание. Вас не ценили, хотя вы очень старались. Но это лишь этап, хоть и очень пренеприятный, много переживаний вижу, порой бессонница. Вокруг вас есть еще темная энергия, как будто остатки магических последствий, но вас жизнь сберегла
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
До конца этого года у вас появится новый мужчина, с очень светлой душой. Достаточно обеспечен, с больщим опытом за плечами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Ей мешает устроить судьбу женатый король, но скоро появится темноволосый король и всё будет хорошо!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
брак идет вам и рождение ребенка