Cо скольки можно одевать ошейник от блох котенку. Ему 3 месяца.Можно ли?

Пожалуйста, не мучейте котенка.. . У нас была кошка, купили ошейник, а она.. . спустя время умерла.. . С печенью проблемы.. . Если хотите, чтобы котенок жил, обойдитесь без ошейника. В магазинах продается дастаточно спреев и капель. . Обрызгали, накапали на спинку, и пусть себе гуляет!

Источник: Собственный опыт

лучше не нужно в таком раннем возрасте. спросите в ветаптеке другой способ.

Котёнку до 2-х месяцев нельзя надевать ошейник от блох. А котятам с 3 месячного возраста продаются специальные ошейники против блох, которые можно купить в любом ветеринарном магазине. Только противоблошиный ошейник надо приобретать специально для котят, а не для взрослых кошек!!!

Капли котятам, если мамы кошки нет, а если мама рядом она слижет всё ! С 2 месяцев написано можно одевать ошейники.. кто боится негативных последствий можно купить просты на основе масел, без ядов.

можно ли одевать ошейник от блох если кота берут дети постоянно