Почему Тарханов не увел команду *Урал* с поля? Ведь было гнусное судийство. *Зенит* честно выигрыватиь не может.

Гьорн Элле Мыслитель (8797), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Фет Знаток (343) 6 лет назад
Судья просто сломал игру. Бикфалви сыграл в мяч. Так выигрывать должно быть стыдно. В Европе то судей не купишь.
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Не лепи горбатого. Уже всё разобрали. Профессионалы признали, что судейство было на высоком уровне.

Даже Урал уже на попятную пошёл..

Президент "Урала" Григорий Иванов заявил, что клуб не намерен добиваться пожизненной дисквалификации арбитра Алексея Еськова, который работал на матче чемпионата России между "Зенитом" и "Уралом". Об этом Иванов рассказал в эфире программы "Футбол России" на телеканале "Россия 24".

"Слова о пожизненной дисквалификации были сказаны на эмоциях. В этом должен разобраться Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС). Еськов является опытным арбитром." (С)
Гьорн ЭллеМыслитель (8797) 6 лет назад
Разобрали для тех, у кого своих мозгов нет или зрение плохое.
Вадим Гречихин Оракул (77687) Ну так и пользуйся .Для тебя старались.)
WaldWolf Искусственный Интеллект (233066) 6 лет назад
Незнаю, ошибку вижу одну. Дзюба один должен был получить жёлтую, он зачинщик. Первое удаление, вторая жётая удар по ногам был. Вторая красная на атаку на судью с матами. Третье, да не увидел и наказал обоих.
Гьорн ЭллеМыслитель (8797) 6 лет назад
Уралец Бикфалви первым касается мяча. выбивая его и после этого бьет в ногу Смольникова, которая даже не касается мяча и летит поперек движения ноги Бикфалви. Здесь нет даже желтой карточки. Павлюч-о видит явную несправедливость и на эмоциях срывается. Он не прав, но спровоцирован судьей. В третьем-зачинщиком был Дзюба. Можно было ограничиться устным выговором обоим.
WaldWolf Искусственный Интеллект (233066) У нас получается главное выбить из под ноги по правилам а потом можно и в морду дать ногой, жёлтой даже не будет.))) А насчёт Павлюченко по любому судью материть нельзя ВО ВРЕМЯ ИГРЫ. После можно.))
Дюня Искусственный Интеллект (201790) 6 лет назад
Если Тарханов увёл команду это было-бы правильно. Но он был на празднике футбола, как было объявлено, как он мог :(( А судья реально купленный, не буду называть кто.
Гьорн ЭллеМыслитель (8797) 6 лет назад
Праздник для одних-не может быть оным за счет других. В Европе то судей не купишь, а у нас-тем более)))
Дюня Искусственный Интеллект (201790) Да здесь и так скандалу не в проворот, а ещё углублять. У Урала только что-то стало получаться, игра пошла. Не увёл и правильно сделал, было-бы совсем грустно :))
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 6 лет назад
Думаю, опытный Тарханов знает такие преценденты в других турнирах - клубы потом штрафуют на миллионные суммы и переводят в другие низшие лиги. А вот можно было всем присесть по кромке поля, включая вратаря Урала, - "давайте выигрывайте дальше". Вот это было бы шоу.
Гьорн ЭллеМыслитель (8797) 6 лет назад
Да, было бы забавно!))) интересно, если бы в этом случае Дзюба наколотил 30-50 мячей Уралу-он бьы стал самым великим голеодором в РФ?
Елена ФетЗнаток (343) 6 лет назад
Оставшиеся 9 футболистов могли бы последовать примеру павлюченко и сказать судье все что о нем думают и тоже быть выгнанными с поля. Тогда бы открытие стадиона запомнилось всему миру.