Wi-Fi, открытый, бесплатный есть у нас в городе. Могу ли я скачать 30 гигов с торрента, часов за 3 с него?

Никита Долгорёв Профи (514), закрыт 7 лет назад
Вай-фай открытый на центральной площади города, как вы думаете получится или нет? Не блокируют ли скорость торрента на открытом вай-фае?
Лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) 7 лет назад
Откуда мы можем знать - что там у тебя в городе блокируют, или не блокируют? С помощью ясновидения?
Остальные ответы
Denzel Curry Мастер (1480) 7 лет назад
Ммм, если вай-фай открытый, то ты не один такой умный, много кто им пользуется и скорость будет медленная