Вы цыплят-корнишоны покупаете в основном для бульона или для второго? Что любите из них готовить?

Елена Николаевна Оракул (79887), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 7 лет назад
Тапака конечно или Чкмерули... а больше из них ничего вкусного не получится ((
Остальные ответы
Ипром Римрот Мастер (2175) 7 лет назад
Я думала корнишоны - это огурцы...
Елена НиколаевнаОракул (79887) 7 лет назад
Это так называются малявочки до 300 граммов
Ипром Римрот Мастер (2175) Аа ну не знаю мы цыплят не едим, а только азрослых - жалко
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
...правильно вы думаете ...в отличие от особоодарёных...
Елена Николаевна Оракул (79887) Какая особая мужская солидарность в ответах.
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
А есть еще цыплята-баклажаны.
Елена Николаевна Оракул (79887) Я не виновата, что в ваших магазинах не продаются корнишоны. Не было бы повода для неуместных сарказмов
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
...только, если они не зелёные, как огурцы...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 7 лет назад
Для жарки или запекания целиком.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
в фольге в духовке а потом развернуть чтобы корочка была
Михаил Портнов Мудрец (13886) 7 лет назад
Я их живыми покупаю, убиваю ударом кулака и жую, наслаждаясь предсмертными судрогами жЫвотного.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..не поверите.. но у нас я их даже в продаже никогда не встречала....
Елена НиколаевнаОракул (79887) 7 лет назад
А Вы откуда будете?
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..В. Новгород..).. ну может мне просто на глаза не попадались.. но никогда и нигде их не видела.. хотя своих местных 2 птицефабрики...
v r Ученик (167) 7 лет назад
Для запекания целиком только.
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
я тоже никогда не встречала в продаже
грамм бы по 500-700 гр брала уже на тапака...
а таких малышей по 300 гр... не любитель я косточки обгладывать...
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
У нас таких не продают. Даже если бы были, не покупала бы - люблю больших куриц. Бульон из курицы не люблю, только на второе
Скорпиоша Просветленный (21746) 7 лет назад
один раз купили, никакого вкуса. Мясо не зрелое. Предпочитаем перепелов или бройлеров на решетке.