Погадайте на будущее, что ждет в течение лета?? Какие события видите??

Мария Никонова Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце.

Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
.
Мария НиконоваУченик (83) 7 лет назад
Спасибо все верно)
Остальные ответы
Оксана Оксана Ученик (182) 7 лет назад
Официально-бумажные дела с мужчиной и перемена места. (это может связано с работой или же в личной жизни)
Мария НиконоваУченик (83) 7 лет назад
С личной скорее)
Е КГуру (2747) 7 лет назад
А можете мой вопрос посмотреть?
https://touch.otvet.mail.ru/question/200131549
██████████████ Мастер (2189) 7 лет назад
Я вижу удивление и легкую радость на личике, вероятно, это связано с тем, что вы в раздевалке магазина успешно селфиетесь ))
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Сейчас вы уже самодостаточная личность. Ваш период личных перемен. Не бойтесь, принимайте.
WRND Мыслитель (8242) 7 лет назад
Можно спросить, не в упрёк, интересно почему так просто. Некоторые девушки как и вы так же фотки свои выкладывают где такие высокомерные типа, с чем связано, что такие фотки делаете? Знаю просто одну девушку, она вполне нормальная, хорошая даже, а фотки тоже в этом духе любит делать.
Мария НиконоваУченик (83) 7 лет назад
Высокомерие это черте характера.. у некоторых это уже в крови.. а фотографии это далеко не показатель.. чтобы узнать человека с ним нужно быть бок о бок в различных жизненных ситуациях..
WRND Мыслитель (8242) Я знаю, что не показатель, вопрос без намёков был, прямой вопрос.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Вижу что хорошо отдохнете и приятно проведете время.. есть проблемы со здоровьем, но небольшие
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
нежелательная беременность идет
Мария НиконоваУченик (83) 7 лет назад
Беременность желанная.. выношу ребенка?
Любовь MAG-omaeva@bk.ru Мастер (1745) 7 лет назад
Прекращение отношений с молодым мужчиной