солнышко. плюс 16, может вынести рассаду помидорок на улицу?

Жанна Корабут Просветленный (24964), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
Нужно, на пару часиков. Завтра на полдня, послезавтра оставьте насовсем, если ночью не ниже +10. Осторожно, если сильный ветер.
Жанна КорабутПросветленный (24964) 7 лет назад
занесла уже
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (194927) 7 лет назад
Только в тенёк, а то сгорят. К уличному солнцу привыкнуть должны.
Оксана Морозова Мудрец (15252) 7 лет назад
Я при 10 градусах выношу но сначала в тенёк
Светлана Рожина Мудрец (18587) 7 лет назад
А у нас ещё холодно (((( , днём +11, ночью 0...
Жанна КорабутПросветленный (24964) 7 лет назад
у нас тоже только сегодня +16. вечером я занесу. Вытащила уже
Светлана Рожина Мудрец (18587) А у меня пока на окне страдают ((( Ладно попозже посеяла - как знала, что погода фиговая будет
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
это называется закаливание рассады