Отключили горячую воду, когда открываю кран и ставлю на горячий, то счетчик крутится назад. Может кто объяснит что это?)

Space2016 Знаток (334), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157184) 7 лет назад
Вакуум... Сматывай пока можно
Space2016Знаток (334) 7 лет назад
Да, видно вы правы, если руку к рану подставить но засасывает
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157184) Воду слили, случилось разряженный воздух, пока опять не уравняется по давлению с наружным
Остальные ответы
Ростислав Сергеев Гуру (4743) 7 лет назад
Ули думать, включай и жди пока за весь год обнулится!
HasanycH Искусственный Интеллект (101548) 7 лет назад
Холодная через смеситель уходит в горячую трубу. Видимо у вас не стоят обратные клапана.
FUTUR Гуру (3606) 7 лет назад
перед счетчиком Г. В поставьте обратный клапан
Диссидент Оракул (87365) 7 лет назад
Счетчик не может крутиться в обратную сторону, это исключено
игорь иПросветленный (34388) 7 лет назад
Может!!! ( сам сталкивался!)
Диссидент Оракул (87365) Если счетчик (механический на воду) установлен правильно (столько то диаметров на отводе в зависимости от модели), сам отвод от стояка сделан правильно, то исключено
Степан Искусственный Интеллект (392369) 7 лет назад
дренируют стояк, возвращайте пока можно
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 7 лет назад
В горем стояке нет аоды, холодная через смеситель идет в стояк с горячей водой и крутит назад счетсик .
DEMON Мудрец (11049) 7 лет назад
"ставлю на горячий" - что ты ставишь на горячий? "счетчик крутится" - тоже подозрительно..