опишите моего будущего мужа, возраст ...11.12.87 яна

FIL Ученик (55), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadezhda TarologAstrolog Ученик (229) 7 лет назад
как спутника жизни вы выберете мужчину полного оптимизма, ориентированного на социальную реализацию, который будет почти по-отеческки о вас заботится. К сожалению, внешность не вижу.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 7 лет назад
Хороший вопрос!
НО, дело в том, что КРЕДО Яны-найти ИДЕАЛ (как-в личных отношениях, так и-в работе), а по прихоти (капризу) Судьбы, она, пока-лишена права ВЫБОРА этого ИДЕАЛА и потому-мечется среди разных мужчин, не зная-на ком остановить свой ВЫБОР. А ЛЮБЫЕ советы-со стороны будут заводить её-в очередную тупиковую ситуацию. Ведь, на самом-то деле, она и-не знает: кто же, ей необходим в качестве-претендента на её сердце (ещё,не определилась), да и-ищет не там и-не с теми.
Поэтому, не определившись, кто же, ей необходим, поиск ИДЕАЛА может продолжаться-всю жизнь.
Доступно пониманию?
Источник: Нумерология XVIII века