Перебронирование тура с заменой города вылета возможно?

Ольга Мастер (1863), на голосовании 7 лет назад
Купили тур в Турцию с вылетом (чартер) из Москвы. Третий раз меняют время вылета. Для нас из Нижнего Новгорода это очень неудобно. Ночь в аэропорту. Есть туры данного оператора с вылетом из НН. В марте прямой рейс был значительно дороже, поэтому бронировали через Москву. Сейчас цены снизились.
Могу ли я за неделю до вылета поменять город вылета?
Дополнен 7 лет назад
Я в первую очередь спрашивала тур. агента (это было в восемь утра), до сих пор нет ответа от тур. оператора....
Дополнен 7 лет назад
тур. агентом отправлен запрос тур. оператору
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35119) 7 лет назад
Там у кого купил там и спроси .
er13 Оракул (58756) 7 лет назад
Не проще узнать это в самой компании операторе?
Елена Кулагина Оракул (58444) 7 лет назад
Чартер на то и чарте, это арендованный рейс, они вполне могут меня время вылетов! узнайте ответ на Ваш вопрос в турфирме, в которой Вы покупали тур.
Думаю вряд ли
Еленка)) Мыслитель (9627) 7 лет назад
В турфирме спросить не судьба???
Наталья Наталья Просветленный (25897) 7 лет назад
Если только от этого тура отказаться (естественно, потеряете в деньгах) , и купить новый, с вылетом из НН.
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
Вы убираете самые правильные ответы.
А именно - спрашивать надо не здесь, а там, где и у кого покупали тур. При этом, почитав договор с туфрмой предварительно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164963) 7 лет назад
За неделю до вылета нет не сможете. Или придется такие штрафные санкции платить, что сами откажетесь.