Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парень бросает девушку в третий раз

евдокия опа Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Народ хелп срочный опрос!

Парень бросает девушку, собирает вещи и уходит в третий раз! Подружка их пытается помирить, аргумент парня - я уже приходил мирится два раза теперь она должна, я не буду.
Ваше мнение, кому надо сделать первый шаг?
Проголосовало 148 чел
Варианты ответов
16
37
95
Комментарии
евдокия опаУченик (139) 6 лет назад
Коментируйте! Хочется узнать ваше мнение
SergiusИскусственный Интеллект (242924) 6 лет назад
милые бранятся, только тешатся. нар. пословица. Это должен быть 4-й вариант. Оставь их в покое, сами договорятся, тем более в третий раз - это уже серьёзные отношения. Дело идет к свадьбе, веди себя хорошо, возьмут в свидетельницы невесты. Начинай подбирать платье.
евдокия опаУченик (139) 6 лет назад
Я не подружка, я та которую бросили) тешатся и бронятся это норм, а собирать вещи со словами у нас ни чего не получится и ждать что я пойду к нему мирится?
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) пнх, сучка- это, за того парня...
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 6 лет назад
Дурдом это, а не отношения. Оставьте друг друга в покое и забудьте навсегда. Девушка как тряпка. Уважать себя надо!
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113423) 6 лет назад
либо они оба умствено отсталые, либо им лет по 15-16, угадала?
Олег РотковЗнаток (435) 6 лет назад
Пусть оба идут лесом
КолянМыслитель (8763) 6 лет назад
Я прочитал вопрос и у меня складывается такое ощущение, что парень тихоня а девушка стерва. Она доводит парня, он уходит и потом девушка зовёт его обратно, извиняясь. И так далее.
В общем это замкнутый круг.
РАЗБЕГАЙТЕСЬ.
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 6 лет назад
Пошла она- наххх... Лесом пусть идёт, лесом.
Злобная сука, адынако! Но результат будет тот же, ведь, как я уже сказал- злобная сука...
лесом самим ходить и нах.. й тоже
Тиана ЧарнПрофи (530) 6 лет назад
В чем причина его постоянных расставаний с вами?!! Нужно найти действительную причину и постараться обсудить этот момент вместе, спокойно, без лишних нервов и придирок. Прийти к общему компромиссу.
евдокия опа Ученик (139) Ни каких возражений!)) иногда трудно придти к компромису, эмоции делают свое дело, но если люди хотят быть вместе это необходимо. Но как же договорится если парень за 15 мин собирает вещи и уходит
HalberMenschМыслитель (9527) 6 лет назад
Парень какой-то женоподобный.
Света БиаметоваМастер (1930) 6 лет назад
что вообще за отношения, когда сразу расставаться??? несерьезно
евдокия опаУченик (139) 6 лет назад
Ну вот как то так я и рассуждаю. Но блин чувства, нажежды. При этом человек говорит что любит. Я в замешательстве
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Да действительно зачем нужен такой парень . ?Если он вашу дружбу предает в третий раз . Не какой надежды надежды и опоры в нем нет . Подумайте сами, а если с вами что- нибудь случится то он вообще сделает вид что вас не знает . Посмотрите по сторонам . Может ваша половинка рядом находиться просто вы его не замечаете . С уважением Н. В. Варламов.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 6 лет назад
Иногда я смотрю на некоторые пары и просто поражаюсь, какие же жены стервы! Выносят мозг под чистую, такие кони мочат, жто пздц, могут и руку на мужика поднять, и обматерить его и т. д. и эти мужчины даже не думают уходить, носят таких сучек на руках, я просто поражаюсь! А ваш мдк чуть поругались немного сразу сваливает. Может, это просто не ваш человек? Не стоит держаться за такие отношения, я считаю. Надо отпустить, пока не поздно. Он возможно просто не любит. Если появились негативные эмоции это его вина.
ИванПросветленный (28569) 6 лет назад
Нахер нужна баба тупая ...которая позволяет себя три раза бросать !!!
тряпка...
ВесенняяГуру (2914) 6 лет назад
Раз разбегаются - значит нет настоящей любви... Когда есть любовь - хочется быть друг с другом неразлучно. А у данной пары - нет никаких достойных отношений. УЖ извините за прямоту.
Илья БогдановПросветленный (30008) 6 лет назад
Олень + стерва = ядреная смесь.
АпельсинЗнаток (260) 6 лет назад
Сому бросали два раза и мой совет не надо его ждать, а уж тем более мириться первой, мой вам совет ничего из этого не выйдет, проверено на собственном опыте, вот поэтому мы расстались второй раз )
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
смотря по какой причине бросает. Может она блядует