Вернут ли мне деньги, о которых думаю и жду?

Nastya Ivanova Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Вернут ли мне на этой неделе деньги, будет финансовое поступление ?
Анастасия 20 августа 1988
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Вернут
Nastya IvanovaУченик (112) 6 лет назад
Благодарю,
Написала вам письмо на почту от Анастасии Ивановой. Прочтите, пожалуйста
Остальные ответы
Рина Мастер (1325) 6 лет назад
Не думайте, лучше попрощайтесь с ними. Так они быстрее к вам вернуться.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Вернут.. не сомневайтесь! 100 процентов
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Деньги будут вашими, но не на этой неделе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Не вернут, но поможет скорее всего вам ваша мама!