Помогите найти мне работу.

moy11 mir12 Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Мне 23 года, у меня маленький сын год и 4 месяца. Я хочу найти работу в Саранске. По профессии у меня прикладная математика и физика, еще 2 года назад, до беременности, я полгода работала бухгалтером. Я бы хотела работу в садику, чтобы ребенок тоже со мною был. Пока он маленький и в садике очеред стоим в сентябре.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
ВСЯЯ Просветленный (40910) 7 лет назад
Обратитесь в садик. Это же не сложно пройдите к заведующей или отдел персонала .
Остальные ответы
Anastasiya Мыслитель (6324) 7 лет назад
так ищите
moy11 mir12Ученик (65) 7 лет назад
С ребенком не могу, а так по звонку говорят мы вам позвоним и всё пропали.
dazm Мастер (1206) 7 лет назад
У вас есть санитарная книжка, справка об отсутствии судимости ?
moy11 mir12Ученик (65) 7 лет назад
Санитарной книжки нету.
moy11 mir12Ученик (65) 7 лет назад
Санитарной книжки нету.
dazm Мастер (1206) Без неё вас не возьмут на работу в садик, займитесь для начала этим вопросом, как сделаете, можно будет действовать дальше.
moy11 mir12Ученик (65) 7 лет назад
А с этим профессим в садик возмут.
moy11 mir12Ученик (65) 7 лет назад
А с этим профессим в садик возмут.
dazm Мастер (1206) Не понял, что вы хотели сказать, переформулируйте предложение, чтобы оно было понятно для человека.
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Создавайте резюме на сайтах hh.ru или superjob.ru и откликайтесь на вакансии
Мария Бычкова Знаток (372) 7 лет назад
У вас хоть что то есть, вот и думайте сами, тем более у вас поддержка есть, сынок, дети