В Детский сад Москвы с временной пропиской

IG Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Кто отдавал ребенка в детский сад с временной пропиской в Москве. Реально вообще утроить?
Голосование за лучший ответ
Полина Мартинес Мудрец (12352) 7 лет назад
В муниципальный проблемно. В частный возьмут
SM Оракул (52996) 7 лет назад
вообще нереально
виктория викторова Знаток (369) 7 лет назад
Устроить ребенка в садик сможете на время действия прописки, если есть свободные места. То есть претенденты из очереди отказались, а у остальных возраст не позволяет. Хотя это из области фантастики. Можете в частный обратиться, если финансы позволяют.
Альбина Муратаева Гуру (4395) 7 лет назад
Не знаю как на деле, но есть услуги по прописке в Москве и области без права собственности. Т. е. вас пропишут, а не просто временно зарегистрируют или временно пропишут. Получите свои законные основания считаться москвичами, просто жилья иметь не будете. Услуга правда не дешевая 30 т. руб, но тут надо узнавать точно. Может и поможет вам. Если интересно вот сайт http://mg-cus.ru/propiska узнайте все точно у них, все делают за вас и оплата по факту.