Как называется этот фильм? (опознание по фото эротик-сцены, показан в 90-хх по 1 каналу)

Лед Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Девушка-риэлтор встретилась с богатым мужиком. Они перепутали объявления. Она думала, что едет на встречу для продажи недвижимости, а он думал, что для встречи с девушкой которая ищет секс.
В результате непонимания, девка поняла все так, что ей нужно отдаться ему, чтобы он купил недвижимость. Согласилась.
А мужик подумал, что она шлюха и хочет денег.
Потом он охренел, когда она сказала ему, что он особняк купить должен за миллионы баксов.
Название фильма очень нужно...
Голосование за лучший ответ
Джорик Просветленный (25604) 6 лет назад
Стремный дядька на стремный тетке 2.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Поисковик ответил- Скорее всего, на картинке human

но я не видела этот фильм, но сюжет интересный, посмотрела бы))
Саша ВаливоцьЗнаток (488) 6 лет назад
Ира а как его по-русски искать? На киного он есть?
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) https://otvet.mail.ru/answer/1866701559/cid-256878370/ вот здесь ответ на твой вопрос... почитай комментарии ..
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 6 лет назад
недвижимость хочешь прикупить?)))
ЛедЗнаток (308) 6 лет назад
Мне и моей трешки в Москве достаточно. Разбираю VHS записи (на выброс), что делал еще мальчишкой. Зоо-педо-некро-и-еще-какого-угодно-порно в интернете или даркнете навалом. А вот найти то, что тебя когда-то впечатляло в детстве - бесценно.
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) посомотри этот? "Во всем виноват посыльный" https://www.kinopoisk.ru/film/33625/ ваще надо уметь находить в инете по картинке
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69986) 6 лет назад
"досадное недоразумение с недвижимостью".
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
это не видел, а первый советский эротический фильм - "Член ЦК КПСС"
Free Fall Просветленный (39414) 6 лет назад
Ельцин на каникулах
Алекс КухаВысший разум (446399) 6 лет назад
Петросян 80lvl
Free Fall Просветленный (39414) прогуляйся в пешее эротическое
Лютые Коты Гуру (3324) 6 лет назад
ты посмотри на её лицо! не нравится её
BabyLia Оракул (74283) 6 лет назад
Во всем виноват посыльный
Blame It on the Bellboy
StirlitzМастер (1247) 6 лет назад
Совершенно верно.
Алёна Князева Ученик (126) 6 лет назад
незнаю, а что за фильм-то, автор расскажи интересно же!
OlgaGo _ Ученик (112) 6 лет назад
такое смотреть) аяяй
Наталья Фролова Просветленный (22220) 6 лет назад
Точно, помню что смотрела давным давно, но названия увы не помню.
ру бик Ученик (114) 6 лет назад
возможно фильм называется - Во всем виноват посыльный / Blame It on the Bellboy (1992).
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
какая-же там эротик - сцена !?
хотя да, для тебя может это и есть эротика
Станислав Чернецкий Знаток (307) 6 лет назад
Зелёный слоник 2 (ВОЗВРАЩЕНИЕ)
fvrg rgrg Ученик (104) 6 лет назад
Хааах, это же Дурсль из "Гарри Поттера"))) Я его сразу узнала. Извините, что не в тему.