Как бы отреагировали если бы вам такой обед в гостях предложили? +

Сорока@ Искусственный Интеллект (223082), закрыт 6 лет назад
Нос воротить вроде не вежливо, но и выглядит не айс ...Как быть? Вот наливают не спрашивая, типа гостеприимные!
Лучший ответ
Вячеслав Оноприенко Гуру (3842) 6 лет назад
Я бы это го*но выкинул в унитаз. И хлеб с килограммом масла туда же.
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (165225) 6 лет назад
Это и есть самая настоящая китайская кухня
и Горыныч Просветленный (45430) 6 лет назад
Для мужика самое то! Ещё бы и стопочку для аппетита )))
Garry Оракул (61747) 6 лет назад
Ну что я могу сказать... Эстетики конечно - ноль.
Но бульон видимо - отличный и вкусный. (из костлявых петушков и ножек он всегда супер!)
В принципе - если согласились на предложение поесть - отказываться нехорошо. Похлебайте хотя бы бульон для вида. Обгладывать ноги вас никто не заставляет... 8-)))
Но если еще не ответили ничего - можно сказать - что не едите мясо или что - на диете. Ну или - что недавно поели и сыты.
8-)
Svetlanka Искусственный Интеллект (977795) 6 лет назад
Я бы вежливо отказалась, сославшись на то что я сыта.... и попросила бы просто чашку чая)))
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
Мне в Таиланде предлагали. Только выглядело эстетичнее. Про лапы я там по виду и не поняла. Я нетактично отказалась. Велела больше такое не предлагать.
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
если люди не сильно близкие, то просто бульон выпить, а если близкие, то правду сказать.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Похоже гусятина... 3000 лет не ел гуся. Я бы попросил добавки и зелёного лучка.
Хорошая Девочка Знаток (266) 6 лет назад
Скажи что не голодна, но с удовольствием выпьешь чашку чая или кофе)
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 6 лет назад
Нос воротить значит не вежливо, а наливать, не спрашивая, тем самым, ставя человека в неудобное положение-вежливо?)) Я всегда в гостях говорю, что я буду, а что не буду, а за праздничным столом, когда, например, накладывают картошку пюре всем, говорю"спасибо, мне не нужно"...Да и нет у меня таких знакомых, кто бы не спросил, это как-то прям странно.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
я бы просто сказала, что ТАКОЕ я не ем. делов-то...
бутерброд тоже не гуд :(
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Там маргарину на два пальца толщины, на вынос бы такой!!!
Rembusyk Мудрец (10595) 6 лет назад
Утка или гусь))) Совершенно бы не смутилась)
Provident Просветленный (22942) 6 лет назад
Лапу есть бы не стала, а бульончик с желудком вполне можно и без бутерброда
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
там кроме ноги дофига другого мяса. да и ногу попробовала бы. только хлеб попросила бы без маргарина.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (291003) 6 лет назад
Я мясо не ем, по этой причине и откажусь)
Артур Знаток (357) 6 лет назад
сказать как есть и все необисудь