Пить будем и гулять будем а как смерть придет помирать будем... Россия такая? Цитата из фильма "не валяй дурака"

Влад Оракул (92473), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177382) 7 лет назад
Чему быть, того не миновать!
ВладОракул (92473) 7 лет назад
а знаешь? я смотрел этот фильм и улыбался.. может действительно Россия такая?
M-402 Искусственный Интеллект (177382) не без того. это конечно пародия... но в любой шутке...
Остальные ответы
LANA Гений (74459) 7 лет назад
и куда ты яблочко катишься
Источник: это слова цитаты из гимна махно
ВладОракул (92473) 7 лет назад
ага и яблочко то же)
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 7 лет назад
Уже нет! Сейчас! Кредит брать будем - подыхать будем !
ВладОракул (92473) 7 лет назад
так не бери или берешь отдавай
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) Не брал и не беру . Только 80 % населения в кредитной Ж! По своей работе вижу . Все сидят .
Василий Просветленный (29972) 7 лет назад
хотелось узнать об оплате счета... могу друзьЁв позвать пол-табора
ВладОракул (92473) 7 лет назад
та зови.. хоть споем.. люблю цыганские песни)
Василий Просветленный (29972) счет-то кто оплатит?