Почему говорят, что при встрече с женщиной мужчины в первую очередь смотрят на её грудь? В психологию

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
Врут, однако)) В первую очередь мужчины охватывают взглядом всю женщину) Это у них в крови) Если она понравилась, то уже потом они смотрят на грудь, пытаясь найти ключ к ее сердцу))
Вася ДырочкинОракул (56309) 6 лет назад
да?!
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) Опять же-таки... говорят))) поэтому слушаем и наблюдаем)))
██████████████Мастер (2189) 6 лет назад
Вы не правы!
Мужик в первую очередь смотрит туда, что просит внимание.
Например монолитные брови или слишком большие губы...
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Ерундовый ответ, а не лучший...
Остальные ответы
V. Sokolov Просветленный (29431) 6 лет назад
Чтоб так росла, чем поливать надо?
Вася ДырочкинОракул (56309) 6 лет назад
Без понятия. Я не женсчина
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Сметаной
Мэилкин Почтович Знаток (364) Из шланга)
Натали ХаребоваПрофи (517) 6 лет назад
Кислотой
Мэилкин Почтович Знаток (364) Вы походу свои так поливаете?
иван драга Гуру (3131) 6 лет назад
Это женщинам так хочется )
На самом деле на попу смотрим )
Pro100 ЗлаяГуру (4949) 6 лет назад
Нет на попу мы смотрим)
Вася Дырочкин Оракул (56309) Сами сознались)))
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Потому что это нормально и естественно
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
для кого и лужа произведения искусства а для кого-то главное не красота а деньги
Alex Оракул (80258) 6 лет назад
потому что самого интересного не видно)))
Источник: я тоже про сердце))
Nicolas K Оракул (61316) 6 лет назад
Потому что эти бугры сильно бросаются в глаза.
ЦИАНИД Просветленный (23670) 6 лет назад
Смотрят в глаза, если хотят заглянуть в сердце. За непристойные взгляды можно заслужить отторжение типа и все.
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
Ну дык на сердце можно посмотреть и сзади. Правда там ниже сердца попа.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Не верное наблюдение... На самом деле - по первенству мужских взглядов на женщину лидируют в равной степени - пардон - попа, и глаза... А грудь - всего лишь третье место занимает...
ПроезжийГуру (2935) 6 лет назад
Поклёп на мужиков. Глаза и тнмбр голоса.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) Тембр голоса - был лишь на 5-м месте... )
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
так.. они лучше видят её душу)))..
Вася ДырочкинОракул (56309) 6 лет назад
Это дааа )))
Марусель Высший разум (1020200) вот-вот))
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
разные люди и говорят о разном и по разному одни про пиво другие про кино
Наталья Фролова Просветленный (22220) 6 лет назад
А женщины смотрят на мужскую попу.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Самый ценный тип женщины в народе называется "КОРОЛЁК"-маленькая высокая грудь, широкие бёдра при узкой талии и не широких плечах ростом 155-160 см, шатенки или белокурые с приятными чертами лица," мышиный глаз" для посвящённых...
Мэилкин Почтович Знаток (364) 6 лет назад
Чо первое в глаза бросактся на то и смотрим)
Ромул Мастер (1574) 6 лет назад
Потому что это интимная часть.. Мужик смотрит туда куда глаза могут.. Если спереди вы находитесь то это вначале даже лицо будет если у вас там не 3 или 4 размер который на фоне вашего тела круто выделиться.. Поняв что ты молодая симпатичная глаза ищут дальше чтоб составить оценку вашей внешности.. И хотелось бы вас видеть.. Или просто хотелось бы вас. Если позади.. То попа конечно.. Вы даже ходите иначе.. У мужчины при хоть же двигаются плечи у вас бедра.. И это уже интересно.. Все тоже самое оценочные явления..