Чтобы уехать в США работать, нужно обязательно высшее образование?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 6 лет назад
Не обязательно, работать в кафе официантом можно и без образования, но знание языка должно быть.
Остальные ответы
алексеи фрайлок Мыслитель (8232) 6 лет назад
Нужна профессия которая там востребованна
ytr rty Мастер (1212) 6 лет назад
Что надоело жить как человеку, хочешь с ниггерами сравняться.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 6 лет назад
нет, только если вы едете по рабочей визе, во всех остальных случаях оно не требуется