Что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Анна 22.06.1982 г. р.

Анна Анна Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Родилась в 1 час 15 мин.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вам выпала Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Остальные ответы
Я rik-tarolog@list.ru Мыслитель (5636) 6 лет назад
7 жезлов- возобновление отношений или оживление чувств эмоций
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
Путешествие или поездка, деньги прибыль, сообщение.
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
Вы каким образом гадаете? На чем?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 6 лет назад
Важный разговор с мужчиной, дорога предстоит, хорошая компания.