У кадровых агенств "Правильные люди", "Ваш персонал","Работа отА до Я " есть реальные вакансии или нет? И платят ли они?

михаил лермонтов Знаток (327), закрыт 6 лет назад
Стоит ли суваться к этим посредникам?
Лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13955) 6 лет назад
если денег с тебя брать не будут, то сходи, ничего не теряешь. но не плати им ни под каким предлогом, по крайней мере до подписания трудового договора с работодателем.
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 6 лет назад
Все вакансии они берут в интернете, да еще деньги требуют с соискателя.
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 6 лет назад
Мошейники они кадровые