Черешня погибает из за дефекта в основании. Как инициировать рост побегов от оставшегося пенька?

Андрей Махно Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Krom Просветленный (40062) 6 лет назад
Новую из питомника только. Брянскую розовую
Андрей МахноЗнаток (254) 6 лет назад
Короче, спилил, по центру дыра, уже ни чем не помочь. А всё это результат неправильной обрезки дерева.
Остальные ответы
Михаил Портнов Мудрец (13886) 6 лет назад
Здесь навряд ли кто уже поможет. Собирайте с нее саженцы и сажайте новую.
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
ничего себе дефект, да тут уже ДЕФЕКТИЩЩЕ, рубить и на пеньке прививать