Залил ноут, что может быть?

Разобрал, высушил. Не заводится, прокручивает кулер с интервалом 5 сек и так по кругу. Что то замкнуло, какие мысли по этому поводу могут быть, что поменять нужно. Прошу писать конкретику, ответы "все что угодно" оставьте при себе.

в ванночку со спиртом, промыть... просушить и проверить еще раз. ежели нет то в сервис. вот про залитые ноуты статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

может полетела шимка или чип транзисторы
могу только посоветовать толковые канала на ютубе с видосами, где парни хавают такие проблемы
но сам ты врят ли споправишь
нужно тестером мультиметром искать падлу в цепи питания

А тут кроме ответа "всё что угодно " ничего не прокатит. Местные телепаты сейчас в запое от перенагрузки

Возможно не просох, где то!

Это очевидно. Если сам не догоняешь, отдать на диагностику.