Можно ли класть в запеканку сыр чечил?

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Творжная запеканка готовится БЕЗ всякого сыра...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 7 лет назад
Чечил обычно косичками бывает, с трудом себе представляю как его можно добавить в запеканку..
Да, забыла спросить, а че за запеканка-то?)
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105603) 7 лет назад
Рис, перец, картошка)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) Рис и картошка-зачем вместе-то? (
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Чечил практически не расплавляется...
Берите обычный твердый Российский, или если найдете "Моцареллу для пиццы" - та вообще супер.