Где можно купить белых мотыльков которые способствуют опылению на огороде и выводятся из личинок? Как они называются ?

Михалина Профи (977), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Про вредителя белокрылку не писать
Лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56883) 7 лет назад
у меня на огороде способствуют опылению и легко с этим справляются шмели и пчелы, дай бог им здоровья
Михалина Профи (977) 7 лет назад
Андрей у меня нет пасеки Но у одного знакомого есть такие вот белые мотыльки на дачном участке Но он не распространяется где он их брал Соседи это поняв теперь стараются делать грядки по ближе к его забору --основные Самое интересное что эти мотыльки летают на определенной территории --они не улетают с его участка Урожай на таких грядках резко отличается от других грядок
Андрей Варюхин Оракул (56883) в первый раз такое слышу, я все таки за шмелей, можете их размножать, как делать для них домики в земле - подробно - в ютюбе
Остальные ответы
Right Мыслитель (9456) 7 лет назад
Обычно с ними борются.
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 7 лет назад
Эти мотыльки называются белокрылка. Специально не надо разводить, они сами размножаются в огромных количествах на радость вам.
Михалина Профи (977) 7 лет назад
Нет Анатолий я так понимаю что вы не в теме
Анатолий Яковлев Оракул (98015) Может быть вы забыли какого они цвета, а это оказывается пчёлы.
iopgt hgtef Знаток (253) 7 лет назад
Помощи цветов для привлечения пчел
Шуня Искусственный Интеллект (649085) 7 лет назад
странное желание.. это же вредитель ..отложит яйца.. из них вылупятся гусеницы и сожрут весь урожай.. белые мотыльки это возможно бабочка боярышница или капустница.. и та и другая злостный вредитель