iconBit TV-HUNTER hybrid HD U400 FM комп не видит устройство

mournfulraccoon Ученик (230), закрыт 6 лет назад
установил программу, драйвера, подсоединил, а программа пишет : " Устройство не удалось обнаружить или оно не поддерживается" что делать ?
Дополнен 6 лет назад
Windows 7 х64. программа, драйвера установлены с родного диска
Лучший ответ
Ник Литвинцев Знаток (267) 6 лет назад
Возможно в системе устройства нехватает файлов для подлючения внешнего устройства, особено если ето ПК (другая ОС)
mournfulraccoon Ученик (230) 6 лет назад
Ну... у меня в итоге получилось, правда на другом жёстком диске установил Windows XP SP3 и прога заработала )) но в чём причина, что она не работала на Windows 7 так и не понял. На сайте производителя написано что это ПО должно на семёрке работать .. )
Ник Литвинцев Знаток (267) Все ясно! В Виндовсе не хватало файлов для "создание контакта" с устройством, так-как при попытке соединится и другой ОС, Виндовс не мог ето-го зделать бо не хватало данных для создание "цепочки". Тоже самое что запустить игру и в ней недостаточно файлов для запуска. Пример: "Запуск программы невозможен, так как отсутствует (например: dx3dx9_43.dll)", только Виндовс обетом не оповещает что файл не найден, а просто не делает никаких действий.
Остальные ответы
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
С января 2016 разработчик Microsoft не поддерживает win7,новые обновления не приходят, работают только старые программы до 2020,затем win7 уничтожат... Выход: с лицензионного диска установи win8.1 и перейди на win10...
Old Smoker Профи (600) 6 лет назад
Windows 7 х64 - вот ответ на вашу беду. Драйвер, к сожалению, кривой, и не у Вас одного такая проблема. Тем более, что девайс официально уже не поддерживается Icon Bit.
Коля Кадырметов Ученик (150) 6 лет назад
Рекомендую драйвер Windows 10 x64
mournfulraccoon Ученик (230) 6 лет назад
на Windows 10 х64 тоже прога не пашет