Обьясните значение сна

Surkle (гыгы) Мастер (1054), закрыт 6 лет назад
Первая часть сна увы так и не вспомнил. Вторая часть: Я на природе, солнечный день, вокруг меня резвятся дети, мои и незнакомые, ощущение будто во что то играем с детьми, я окликнул одного из своих сыновей по имени, и чувствую как ко мне предлежается нечто, не то насекомое, не то дух, я его остерегаюсь оно нечто пытается будто меня ужалить, но я прегнулся, сон обрывается.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Люди, имеющие плохие намерения, готовят что-то нехорошее или думают о вас плохо. Враги станут более изощренными и могут отомстить.
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Татьяна *** Просветленный (23734) 6 лет назад
Это энергетическое нападение.
Surkle (гыгы)Мастер (1054) 6 лет назад
Но я от него уклонился, и сына защитил? Как вы думаете?
Татьяна *** Просветленный (23734) Вы написали, что оно пыталось ужались, и вы проснулись. Или вы сначала уклонились, потом проснулись?
Irex Оракул (53297) 6 лет назад
проступок сына отразится на вас
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Не стоит опасаться за чье то здоровье.. там все нормально
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) 6 лет назад
На вас обратил внимание некий природный дух пробудившийся ото сна зимы и хотел с вами про контактировать, прикоснуться, потрогать. А вы испугались, подумали что он хочет вас ужалить. От страха может и проснулись, убежали из астрала назад в физический мир.
Наталия Мишина Толкование сновМудрец (11975) 6 лет назад
или спрятались в эфирном слое где не чувствую прикосновений и не вижу, только собственные внутренние ощущения.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 6 лет назад
мелкие неприятности,
связанные с сыном,
возможно разногласия,
но ничем плохим это не закончится
Елена Власова Искусственный Интеллект (156900) 6 лет назад
похоже на предчувствие беды в ваш дом.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
НАСЕКОМЫЕ-видеть во сне-предзнаменование болезни. При этом, у ребёнка, которого Вы окликали во сне по имени, возможно развивается болезнь, и об этих проблемах с его здоровьем Вас во сне и предупреждал его (ребенка Вашего) Дух. Возможно нужно сходить на обследование.
Источник: сонник Миллера