Роза Ванилла у кого есть? отзывы ваши? на коробке-сильный аромат, но у меня сомнения, стоит 218р

натали Знаток (401), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Любовь Гуру (2876) 6 лет назад
Роза Ванилла из группы флорибунда. Цвет сливочно-белый. Дождь переносит плохо, зимостойкость средняя. Запапочти не ощущается. Очень капризная роза, у меня на третий год пропала. Может у Вас пересорт, что бывает часто.
Юлия Мастер (1072) 6 лет назад
Шраб это, не флорибунда.. http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/vanilla/
Любовь Гуру (2876) Спасибо. Точно шраб, но очень в высоту небольшой. У меня был 60-70см, но широкий.
Остальные ответы
Natasha Мыслитель (7819) 6 лет назад
если действительно Ванилла, то она практически не пахнет. У меня сербская МонтенегроАгро
наталиЗнаток (401) 6 лет назад
нет не сербия, в коробках в ТЦ
Natasha Мыслитель (7819) у меня была сербская в тубах. Посмотрите, пересорт всегда есть. Может будет что-то сильно красивое.
Локо Просветленный (44384) 6 лет назад
В коробках - большая вероятность пересорта