Почему всегда так?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ипать я могу кого захочу но жить с кем то это совсем другое дело и тут уже нужна девушка для жизни
Дополнен 7 лет назад
Не выношу вторжение в мое личное пространство
Лучший ответ
Орегано Оракул (94186) 7 лет назад
Тяжело придется в жизни такому эгоисту...
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Все мужчины вообще то так устроены если что
. Просветленный (24287) Не все такие мужчины ))
Остальные ответы
Юльчик Просветленный (24912) 7 лет назад
Ты сам себя так воспитал)
Полина Лисова Мастер (1631) 7 лет назад
Социопат прям
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Не мой случай я очень общительный и могу за просто заговорить с человеком на улице
Полина Лисова Мастер (1631) у меня так же
+ Ученик (149) 7 лет назад
для жизни лучше не б/у баба, но у них дури много, надо решать
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Для жизни вообще лучше не баба а воспитанная девушка!
катя лен Гуру (2515) 7 лет назад
>>Не выношу вторжение в мое личное пространство

Переезжайте к девушке
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Это был бы самый тупой поступок в моей жизни )))))
катя лен Гуру (2515) зато никто не вторгается в твое, ты сам вторгаешься в чужое
Юрий Старченко Мудрец (14595) 7 лет назад
Ну так поставь запрет на вторжение.
기타 김 Знаток (383) 7 лет назад
Ты привык к такому образу жизни
Хельга Патаки Просветленный (34741) 7 лет назад
Что за постановка вопроса?
Потому что жизнь - боль.
. Просветленный (24287) 7 лет назад
Эгоизм и одиночество - твои друзья по жизни ))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
я не эгоист и далеко не одинок ))))
olja pokupez Мудрец (16452) 7 лет назад
никто не любит вторжений в личное пространство
Ярослав Н Знаток (290) 7 лет назад
"ипать я могу кого захочу" - по таким словам сразу можно определить невостребованного неудачника, которому в реале максимум проститутки и могут светить
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Вот вы нам все про себя и рассказали ))))
Ярослав Н Знаток (290) Другого ответа от людей, годами торчащих в ответах, не имеющих личных фото и доказательств чего-либо, другого ответа и ожидать нельзя. В реале такие, как ты, ноются, почему же на них не смотрят, почему же они еще девственники.