Что мужчинам поднимает настроение?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Медвецкий Гуру (3850) 6 лет назад
хорошее настроение-это когда все идет по плану, или обстоятельства складываются лучше чем было задумано.
дима ноткин Мастер (1186) 6 лет назад
"настроение" которое поднимается ! )
Галина Калинина Мудрец (13229) 6 лет назад
Утром проснулся, душ принял, все чистое надел, кофе-чай попил... Ну и все! Достаточно для хорошего настроения! А если ты еще и молодой и здоровый, чем не счастье?! Жизнь прекрасна!