А вы на дачу зачем ездите? Картошечку посадить или шашлык пожарить?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62495) 7 лет назад
Тихо там, воздух свежий.
Остальные ответы
HoldFast Мудрец (16611) 7 лет назад
Чтобы отдохнуть от этого всего дерьма.
Ветер Искусственный Интеллект (400162) 7 лет назад
Картошечку идиоты высаживают. она дороже выходит чем у фермера купить. я на даче опу на солнышке грею
осень Искусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
Нет дачи (. Сажала бы, но не картошку..
Alex Оракул (80259) 7 лет назад
отдыхать, в бассейне купаться
Al. Y. Мастер (2356) 7 лет назад
у меня дача на балконе, но водку я пью на кухне
webdesart Профи (590) 6 лет назад
Лично я еду туда отдыхать, это в моём понятие, шашлыка пожарить, покупаться, выпить может даже, в меру) и в бассейне покупаться, если погода позволяет, кстати могу порекомендовать хорошую фирму построительству бассейнов http://plastikbas.ru/