Во сколько лет у парня должны быть своя квартира и машина?

Игорь Бочка Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94207) 8 лет назад
в 25 - если родители нормальные и способны дать ему образование и хороший старт в жизни...
оля ПетроваМудрец (12190) 8 лет назад
Не всегда нормальные родители могут дать образование.
Орегано Оракул (94207) и не всегда те, кому могут дать образование - способны его получить... ))
КаматакИскусственный Интеллект (113604) 8 лет назад
И не всегда родители могут дать ему хороший старт в жизни, который, как я понял, заключается в предоставлении ему квартиры, машины и изрядного денежного содержания
Орегано Оракул (94207) Это - выгодные инвестиции
Андрей Искусственный Интеллект (110244) 8 лет назад
в 17 или он лох
То есть, если ему родители не смогли все прелести жизни предоставить, то он - лох?
А в чём он виноват? Или его родители в чём виноваты? Обстоятельства в жизни бывают у всех разные, не все являются олигархами и подобными им!
Андрей Искусственный Интеллект (110244) чувак, где твое чувство юмора? ясно ж, что троллинг
Критикую всё Просветленный (23454) 8 лет назад
машина не обязательно, квартира это сложно надо понимать цены в москве или в какому нибудь мурманске
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (425930) 8 лет назад
А Вы себе к 25 годам в каком городе квартиру заработали?
Критикую всё Просветленный (23454) В Петербурге
Александр Ладыгин Просветленный (22813) 8 лет назад
Насколько смотря он обеспечен финансово... Мне вот летом 29 стукнет, я только покупаю.

Но покупаю сам за свои деньги.

А другому родители купят в 21, тут не угадаешь :)))

Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым.
Серж Серж Оракул (88346) 8 лет назад
Если он бабораб, то в 20-25. Нормальный мужик все бабло тратит на шлюх.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127337) 8 лет назад
Чем раньше тем лучше. Главное ежемесячный стабильный доход.
Безумный Макс Оракул (51171) 8 лет назад
в 8 лет если не работает лишь на митинги ходит не имея образования надеясь что деньги упадут с неба то явно бесполезное существо