Как составить запрос на проверку работал ли сотрудник в организации?

Няшка))) Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте.
Нужно проверить соответствует ли трудовая книжка сотрудника действительности. По какой форме составить запрос в указанные как места работы организации?
Буду благодарна за помощь.
Лучший ответ
Светлана Просветленный (36174) 7 лет назад
просто пишете на адрес этих фирм и просите указать период работы и номера приказов на прием и увольнение
Остальные ответы
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 7 лет назад
И как ты там работаешь если запрос не можешь составить пипец бля
Няшка)))Ученик (70) 7 лет назад
Это ты пипец. Ещё и ума видно, что палата. Я нигде не писала, что работаю в отделе кадров.
PureHoner LTD Мыслитель (7158) А тебя с такими мозгами туда и не взяли бы
Anastasia Kozmina Мудрец (15570) 7 лет назад
Запрос действительно составляется в произвольной форме на имя руководителя той организации, в которую Вы обращаетесь. Не забудьте указать полное ФИО и дату рождения Вашего сотрудника. Только перед этим подпишите с ним соглашение на обработку персональных данных.
Но надо иметь ввиду, что все эти юрлица, которым Вы будете писать, отвечать Вам совершенно не обязаны. Для 100% результата к ним всем надо послать самого сотрудника. Отказать ему они права не имеют.