страна производитель куртки мужской?

Real Estates Профи (644), закрыт 6 лет назад
Кто знает, кто производит куртки дэвид мур, пробивал по трансфер номеру по исландии и пакистану. Ничего подобного у них нет,, даже в самой камании в пакистане точно ответить не могут, куртка очень дорогая качественная. Должны делать пакистан но трансфер на самой куртке говорит что с исландии.

В общем может кто видел такую куртку и знает откудо она.

На ярлыке ненаписано ничего только данные о материале .
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 6 лет назад
- Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице! © «Двенадцать стульев»
Источник: не ведитесь на лэйбаки!
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427284) 7 лет назад
Написано же - Исландия. Хотя может и врут.
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
Делают эти куртки в пакистане название дэвид мур я звонил туда
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
В исландии или тестировали или езе что, там трансфер указан 6234 миль ~
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Штрих код у нее есть?
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Нету, трансфер на куртке и лэйблы везде дэвид мур, на ярлыке только название материала, когда покупал - продавец говорил что привез с пакистана, хотя на самой куртке написано исландия и трансфер номер 6123 миль ~
Хз мне говорили что италия, турция, вобщем все страны скоро перечислят)))
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Ну значит так ты ничего и не выяснишь) Я погуглил и пришел к выводу, что это обычный "ноунейм" с рынка или чего-то подобного. Такие вещи могут шится в каком-то подвале, а выдаваться за что-то более менее приличное
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да турки небось, я видел похожую
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Ужс какой
Angry Grandma Просветленный (22985) 6 лет назад
Производство кожи - Бангладеш.
Куртка пошива в Турции.
Надпись на подкладке - вранье
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Вы уверены?
Angry Grandma Просветленный (22985) 100%
Юрий Константинов Ученик (145) 6 лет назад
Так судя по надписи - Исландия
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Пакистан (может, по лицензии Исландии, или, -главный офис находится в Исландии, а производят в Пакистане)
Источник: с наступающими майскими праздниками!
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Вы уверены что Пакистан, как это определили?
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Бангладеш
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Это вы с чего взяли?
Стас Нефедов Мыслитель (6536) 6 лет назад
Исландская фирма, сделано в Турции.
Соловей Оракул (71239) 6 лет назад
А вам всё-же "шашечки или ехать"?
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Лучше китай или пакистан с шашечками
Ponya P Ученик (104) 6 лет назад
Если оригинал- Италия, если подделка-Китай
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Чем отличается подделка?
Ponya P Ученик (104) Ужасное качество, не оригинальный бренд
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Фабричный Китай.
Не пойму вас - если все нравится и вы от нее тащитесь - не все ли равно кто ее шил?))))
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
Нужно знать
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
David Moore leather jacket - наберите и увидите их очень много. но где делают- коммерческая тайна
Анжела Губина Знаток (381) 6 лет назад
помогите мне с вопросом, нужен совет