Почему не можно напечатать миллиарды денег и сделать всех счастливыми?

Ангелочек Гуру (3879), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (99044) 6 лет назад
Счастье-это состояние Души, а оно не подвластно деньгам.
Остальные ответы
Андрей Фетисов Мудрец (10006) 6 лет назад
не обеспеченные (например золотом) деньги - бумага
Виталина Сталина Мыслитель (5166) 6 лет назад
Никто работать не будет, покупать нечего будет
Татьяна ТимофееваПрофи (807) 6 лет назад
Ну и тупая же ты
Орангутанг Боря Оракул (61134) 6 лет назад
ну так то они таким макаром и поступают, печатают просто фантики миллиардами
Gagtungr Мудрец (19950) 6 лет назад
сама додумалась???? Молодец, срочно звони с этой идеей в Кремль... Это гениальная идея!!! Круто!!!!
Alex Оракул (80270) 6 лет назад
потому что будет как у нас - все время курс растет, а накопления исчезают
G MAN Искусственный Интеллект (213469) 6 лет назад
Можно....
Будет чем печку топить....
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
баблосы обесценятся... ибо не хрен, если тупьё, то оно никогда не должно жить так же как трудоголик... так шо революцию не надо...
Александр Никифоров Мыслитель (7876) 6 лет назад
Сколь ответов я прочел и не один не написал а МОЖНО ЛИ СЧАСТЬЕ КУПИТЬ??? особенно за деньги.
АнгелочекГуру (3879) 6 лет назад
смотря какое)))
Александр Никифоров Мыслитель (7876) Счастье не такое и не иное - это состояние ДУШИ а вот это чувство, необходимо заслужить и не деньгами а делами. Сильный духом тот у кого есть что ДАТЬ а не взять а без силы духа счастлив ты или я не будешь.
Евгений Сидорчук Ученик (150) 6 лет назад
Они обесценятся, будут простыми бумажками.
Капитан Кирк Оракул (96157) 6 лет назад
ну например если всех обеспечить, то понаражают детей столько что опять будут все в нужде ..Пуще прежнего