Что скажете об этом молодом человеке?

Джейн Эйр Профи (905), закрыт 6 лет назад
Как он проявляет себя с женщинами в отношениях? Какая женщина ему нужна?

00:35
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Мужчина, рождённый под знаком Близнецы заинтересован в постоянных изменения и приключениях. Его женщине придётся потрудиться, чтобы успевать идти нога в ногу с ним.
Его постоянное непоседство способно сломить даже тех, кто его любит по-настоящему.

Эти мужчины сообразительны и любят бросать жизни вызов. Те из женщин кто попробует загнать его в будничную рутинную жизнь вряд ли сможет заполучить его.

Эти мужчины очень романтичны, однако в любви ищут надёжность и постоянство. Если он влюбляется, то он заставит почувствовать возлюбленную, что он самый важный человек в её жизни. Эти мужчины стойки в своих привязанностях, однако нет никакой гарантии, что это продлится долго.

Девушка, которая заинтересована в домашнем партнёре, явно не будет в восторге от этого человека.

Этим мужчинам нравятся люди, которые смогут разделить его интересы и выйти за рамки тривиального. В любви, как правило, либо страстен, либо очень мягок, всё зависит от партнёра и обстоятельств.

Некоторые Близнецы, словно бабочки, порхают от одного партнёра к другому, с ужасающей лёгкостью.

Если он встречает идеального для себя партнёра, то всеми силами будет доказывать, что он ответственный и любящий партнёр. Он сделает всё возможное, чтобы защитить интересы семьи и готовы пойти на необходимые жертвы, лишь бы обстановка в семье была в порядке.

Даже в барке он может флиртовать с другими женщинами, однако за рамки приличия он не заступает. Женщина, которая решила связать свою жизнь Близнецом, должна позволить ему предаваться своим романтическим фантазиям, не упрекая его за каждый флирт.

Он будет абсолютно верен той женщине, которая даст ему свободу, будет доверять ему и не подозревать во всех греха.

Жизнь с этим мужчиной может быть счастливой, однако женщине придется быть активной, принять таким какой он есть и поспевать за его ритмом жизни.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Скрытен, умен, серьезен.. с женщинами не смел, но порядочен.
Самый Умный Оракул (59088) 6 лет назад
любая рождённая в 1991-1995
Карамельная земляника Просветленный (21458) 6 лет назад
Город рождения ещё нужно..
А так только космограмма будет а не Натальная карта
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Этого молодого человека привлекает спорт, развлечения и забавы. Он делает всё возможное что бы доставить удовольствие самому себе и окружающим. Он может слишком разбрасываться и не доводить дела до конца - ему следует поработать над этим своим недостатком. Ему так же принесут удовлетворение гармоничные отношения с партнёром, будь то брак, партнёрство или просто дружба. Ему стоит не прекращать поиски своей второй половинки, так как его одиночество может привести к депрессии.
Ему нужна лёгкая, успешная и уравновешенная девушка. Приземлённые или проблемные - совершенно не его типаж. Ему нужна лёгкость в отношениях. Лучше всего ему подойдут воздушные знаки, особенно удачны для него весы и водолеи.
Little LittleМастер (1179) 6 лет назад
можете на этот вопрос? https://otvet.mail.ru/question/186710609
Мария Катрави Мудрец (16642) Я не могу ответить, если не указана полная дата рождения человека
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
К 30 годам определится с женщиной,
хотя интересны многие, но деловые самодостаточные женщины
Кадриса Пусиярова Ученик (159) 6 лет назад
любит женщин, будет часто их менять, а потом хвалиться своими победами перед всеми.
Владислав Высший разум (199251) 6 лет назад
С любимой, ему нужно пообщаться, красивые спокойные темы, возможно о делах хозяйственных и проблемах искусства. Она красива, изящна, любит постель и долгие утехи.
Как жена она должна быть ему заботливой, понимающей, способной выслушать, пожалеть, придти на помощь, спасти. Вытащить пьяного из лужи и простить ему все.
007 Мыслитель (6654) 6 лет назад
Поток дурацких вопросов не кончается... Это происходит, в частности, потому, что не кончается поток не менее дурацких ответов на эти вопросы...
homework1987Мудрец (14875) 6 лет назад
какой вы отсталый))
007 Мыслитель (6654) А ты продвинутый - но мудак!
@ Мудрец (12785) 6 лет назад
Как-то странно разбирать человека, не видя его карты натальной. Те данные, которые Вы дали не все, необходимо ещё МЕСТО РОЖДЕНИЯ этого человека. Тогда ясно станет в каком Доме и с какими аспектами расоложились Луна, Венера, Марс, Сатурн и т. д. Зачем гадать и выдавать мифы, когда Астрология очень точная наука (если данные точны) и расскажет всё о человеке.