Это устройство действительно работает? Кто нибудь применял его на практике? (фото)

ARMATURBABAI Мудрец (12941), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Клюкин Гуру (3698) 7 лет назад
А сколько стоит?
ARMATURBABAIМудрец (12941) 7 лет назад
для тебя по дружбе скидку сделаю))))
Владимир Клюкин Гуру (3698) Договорились! Разбогатею, сразу куплю))
Остальные ответы
Serzh Morkovchan Мастер (1497) 7 лет назад
Валика должно быть два, какой-то бракованный вариант или прототип... с одним не закатать.
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 7 лет назад
нет, работать такое не будет - проще степлером
111 090 Ученик (117) 7 лет назад
какой же это полуавтомат?
полуавтомат должен быть с электроприводом и оснащен концевиком, чтобы прекращало закатывать когда уже закатано, и отпускало губу. а вручную только подносить губы требовалось.
а для автомата еще и подача автоматизирована или роботизирована
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 6 лет назад
Работать не будет по причине принципиальной ошибки. Силовая рама не может быть образована шарнирными элементами, образующими прямоугольники, лежащие в одной плоскости.
Кратко говоря - при попытке привести в движение ее перекосит и заклинит.