Погадайте пожалуйста, что ждать в мае? Алексей 14.06.72

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78608) 6 лет назад
Острых проблем нет и нет. Но решение одного твоего вопроса и причем существенного - да и да. Но лучше потерпи и постарайся не очень этому радоваться, ибо есть и не очень сильное, но и огорчение и тоже в этом направлении. Вопрос о деньгах и другом человеке.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
На данный момент в Вашей жизни не самый лучший период. Препятствия в делах, работе
Я rik-tarolog@list.ru Мыслитель (5636) 6 лет назад
в июле только начнет изменяться ситуация и по работе и на личном
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Вам кто то вставляет " палки в колеса", вмешивается в Ваши дела, мешает.
Сиреневая фея Высший разум (11270003) 6 лет назад
На протяжении всего месяца будете пребывать в бездеятельном состоянии.
Вы уже достаточно сделали и устали от постоянной непрерывной погони за достижениями, а сейчас наступило время, когда можете расслабиться и понежиться в постельке или просто побыть наедине с собой. Максимум, на что вы согласитесь, так это на вечеринку в компании близких и надёжных друзей.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
вы на пороге глобальных перемен, вся жизнь перевернется вверх ногами.
Чудо отечественноеМастер (1879) 6 лет назад
Изменения негативные или позитивные?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
В карьере больших успехов пока не предвидится
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ничего плохого не будет. Улучшатся финансы и прекрасно отдохнете в праздники
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
надо держаться выбранных дорог и упорно идти вперед
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 6 лет назад
глобальных перемен и знаковых событий в этот период не будет