Помогите придумать название Апартаментам.

Igor - Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Привет!
Есть 3 апартамента (если дело пойдёт, возможно будет ещё)
Название должно звучать хорошо на Русском и Английском
Изходя из название апартаментов, дизайн сделаем соответствующее.

Помогите, уже всю голову сломал.

Всем спасибо!
Лучший ответ
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 7 лет назад
Созвездие ...далее название места. Например, Созвездие Алтая, Созвездие Черноморья и т. п.
И каждый апартамент можно назвать отдельно - типа Белая (Снежная) Звезда - оформление в белых тонах.
Янтарная Звезда - в золотистых, Огненная (или Заревая - от слова Заря) - в алых тонах.
И дальше можно будет создавать новые Звезды-апартаменты, каждый со своим названием.
Остальные ответы
the walking dead Ученик (57) 7 лет назад
White pearls (Белый жемчуг)
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 7 лет назад
Океаниум... (сделать с аквариумами, подсветкой и ощущением нахождения под водой)
Сергей Юд Профи (924) 7 лет назад
МОжно Море а на англ More )))
Влад Искусственный Интеллект (177461) 7 лет назад
времена года (а дальше решить в каком стиле обустраивать ;)))( к примеру зима значит всё белое и т. д.)
Самый Умный Оракул (59470) 7 лет назад
Вселенная, космос, Крепость, Кремль, Крит, Рай, Эдем, Прекрасное, Мечта, Воплощение, Мир, Лабиринт, Свет, Исток, Свершение, Нация, Опора. С чем хоть дело то связано?