кем лучше быть поваром или программистом? подробнее внутри

Кальцифер Профи (773), закрыт 6 лет назад
Моя подруга закончила на повара работала-тяжело, у ней к тому же себорея на лице не проходит никогда ничего не помогает даже диета, жар и пот на кухне болезнь обостряются когда она в отпуске пятна бледнеют потом опять все заново, она хочет переучиться на программиста но ей соседка сказала что она потом никуда не устроится, эта соседка типа тоже была программистом в своё время ей сейчас 54,но их сократили и она пошла поваром, у меня вопрос это правда или эта тётя что то несёт не то?? как она могла работать математиком-программистом и почему её сократили? Неужели программистом тяжело устроиться на работу? что советовать подруге?
Лучший ответ
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) 6 лет назад
Толковые программисты востребованы.
Не каждому дано быть программистом. Если у нее аналитический склад ума, то учеба может и поможет.
Коллега на бывшей работе, учился на программиста. Он понимает когда я ему объясняю написанный мною код, но написать сам он не сможет. Не дано.
P.S. Тетку сократили? Видимо толку от нее мало было.
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (45443) 6 лет назад
это самые две вредные профессии, лучше на шахтера!
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Чем чёрт не шутит, может Ваша подруга программист от бога. Хотя вероятность этого практически ноль.
Загадочник Просветленный (34739) 6 лет назад
поваром.. платят и голодным не будешь
Helen Оракул (63711) 6 лет назад
Ну если она по состоянию здоровья не может работать поваром--то что тут думать?
Yu D Профи (646) 6 лет назад
Несет бред
У каждого своя судьба
И конечно же программистом перспективнее и много куда с этим можно устроится