Что там, в GTA Online завезли обнову, или позже будет?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Белинская Ученик (154) 6 лет назад
Про мотоцикл и режим Lost vs Damned мы уже писали в предыдущей новости, а вот про футболки стало известно только сегодня. Они называются Twilight Knife и Butchery and Other Hobbies, а получить их можно просто зайдя в GTA Online до 7 ноября. Третью футболку - Cheerleader Massacre 3 - можно получить только в случае покупки Sanctus также до 7 ноября. Ну впрочем обновлений много и да они есть согласна с Даниил Бегменко реально обновление есть по тачки трамплины у которых острый нос впереди и машины ВЗЛЕТАЮТ
Ну впрочем вопрос был таков завезли ли там обновку и я отвечу ДА
Остальные ответы
Тая ))) Профи (621) 7 лет назад
пойже будет
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262733) 7 лет назад
с подключением! вчера часов в 15 ввели
Даниил Бегменко Ученик (106) 6 лет назад
обновление есть по тачки трамплины у которых острый нос впереди и машины ВЗЛЕТАЮТ
захар дубешкоУченик (179) 5 лет назад
это fantom и ещё 1 машина
fds Знаток (253) 6 лет назад
Ну впрочем я отвечу ДА