Сон с деревьев падали кошки.?

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 6 лет назад
Не помню что, зачем. Только помню, что вижу много деревьев (лес), и с них падали кошки (много кошек). Как-будто они залезли на макушку дерева (видела их только падающими) и при ветре начали падать оттуда.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Вам предстоит стать очевидцем события, от которого зависит ваша удача... или неприятности.
.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
ЗНАЧИТ---МЕЛКИЕ ВОРЫ, ЗАВИСТНИКИ, КЛЕВЕТНИКИ... ИЛИ БОЛЕЗНИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ...
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
А мне снилось, что кошки залезали на дерево на самую верхушку и она под тяжестью прогибалась.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Ждите легких денег от коллег
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Я бы сказала, если падают кошки - то наоборот, неприятности ОТПАДУТ, или враги... отстанут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Будут мелкие неприятности, но не воспринимайте их слишком серьёзно!
nat Оракул (51450) 6 лет назад
ВАШИМ ВРАГАМ ПЛОХО БУДЕТ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852624) 6 лет назад
Дерево во сне- семья,
кто то влазит в Вашу семью, мешает,
но все наладится, завистники отстанут
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Это значит, что когда-то раньше вы увидели листопад, а до этого были среди определённого количества котов. Мозг связал воедино эти 2 события и выдал вот такую сюрреалистичную картину. Надо чаще оглядываться, смотреть на себя критически.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 6 лет назад
Кошки - к врагам. Но раз они все попадали с деревьев вниз - ничего вашим врагам не удастся с вами сделать!
Елена Власова Искусственный Интеллект (156885) 6 лет назад
будут у вас нерпиятности с какими-то склочными, завистливыми людьми.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ДЕРЕВЬЯ-если во сне Вы видите дерево с молодой листвой-значит все Ваши планы и мечты исполнятся., а сухие деревья-к грусти и потерям. Взбираться на дерево-быстрое продвижение по службе. КОШКИ-неудача, враги. НО, если Вы её(кошку) проганяете, то Вы преодолеете все препятствия, и, станете богатым и известным. ***В Вашем же случае, кошки с деревьев падали. -значит, Вы обрели верх, и, сумели низвергнуть каких-то высокопоставленных лиц, которые на самом деле прикидываясь Вам другом были всего лишь врагами.
Источник: берегите себя и близких.
Немезида Профи (510) 6 лет назад
Кошка-враг, завистник. клеветник. падают- хорошо.. от Вас отстанут