поможет ли красный диплом в карьере? нужен ли он вообще или синего с 4-ками будет достаточно?

Мария Ренаменаева Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
стоит ли пыхтеть и из кожи вон лезть ради красного диплома? желания никакого нет, но все говорят, чтобы мол старалась, в будущем поможет и тп. Это правда?
Лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 7 лет назад
не правда. в карьере не цвет диплома помогает, а трудолюбие и деловые качества
Остальные ответы
Шурик Кешин Просветленный (26853) 7 лет назад
"Лучше иметь красную морду и синий диплом, чем наоборот...." (народная мудрость)