Помогите решить задачу по уголовному праву

1 Сидоров избил Фёдорова, решил его убить, с этой целью поместил его в багажник автомобиля, вывез в пустырь и убил. Как будут квалифицироваться действия Сидорова?
2 К Бодрову пришла домой супруга, поскольку они разводились, они делили имущество, она хотела переговорить по поводу установки на входную дверь дополнительного замка, с ней пришёл нанятый работник, который должен был установить замок. В ходе разговора между супругами, ввиду сложившихся личных неприязненных отношений к ней, Бодров решил причинить ей телесные повреждения. Во время этого супруга позвала на помощь работника, который увидев происходящее, потребовал прекратить ссору, после чего, взял лопату, поскольку Бодров держал в руках металлический кухонный топор, и нанёс ему множество ударов в область головы и по телу. У Бодрова в результате действий возникла к нему личная неприязнь, и он решил его убить – нанёс два удара топором, в результате чего, причинил смерть человеку. Как квалифицировать действия Бодрова?

Это сразу 105
+побои
+причинение тяжкого вреда здоровью
+похищение человека
Если убил из огнестрела + незаконный оборот и хранение оружия и боеприпасов
От 20 лет до пожизненно, статьи сама найдёшь