Как вы относитесь если у девушки большой нос? и не красивая?

Margarita MULLAVALIEVA Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Балакин Просветленный (47301) 7 лет назад
Если у нее охерительное тело и она обаятельна то норм
HalberMensch Мыслитель (9527) 7 лет назад
Мало кто на некрасивую посмотрит.
Хотя, смотря, что в твоём понимании некрасивая .
Saint II Оракул (92858) 7 лет назад
Я много видел тут тех, кто утверждал что у них большой некрасивый нос. и все они мне были симпатичны. Скорее всего вы драматизируете
` Ученик (129) 7 лет назад
я люблю сердцем и за душу, а не глазами за внешнюю временную красоту.
Ольга Будилова Ученик (32) 7 лет назад
главное чтобы хорошим человеком была.
Владимир Юрьевич Мастер (1944) 7 лет назад
Некрасивых женщин не бывает, бывают те которые не умеют за собой ухаживать. От этого и внутренний конфликт, комплексы, зажатость, депрессивность!