Куда пойти в баварском платье? Кому оно подойдет в России?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это! Не! Я!. Баварское платье просто куда его ночсить???
Дополнен 6 лет назад
Носить куда???
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Я бы в нем была баба бабой ) Этакая мадам *молочные горки * ))
А вообще нравится .
Я ПРИШЕЛЗнаток (482) 6 лет назад
Да ты в любом платье баба яга))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Это комплимент - спасибо )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Я тоже, но куда его носить- то?: 0)
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, Ирин!! солнце!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Привет, Веснушка )
Евдоксия АрдалионовнаМудрец (15572) 6 лет назад
зззззззззззззззз)))))))))))))) мадам молочныее горки))) пошла ржать))))))))))))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) )))))))))))))))))))
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
Ириш)) ну ты как скажешь))))))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) ))) Так правда .
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
димитре мядуведовой...:)))
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) 6 лет назад
Ты прекрасна. Оно так тебе идёт. Летняя, нежная, настоящий ангел. Вот искренне. Замечательный образ.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Это не я! А баварское платье.
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) На фото-не ты? Всё равно прекрасно.
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
у меня льняное платье было в таком стиле.. токо конэш.. без фартука)) вполне.. сандалии, шляпа.. летом самое то..
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 6 лет назад
Такое красивое платье, такое! Очень-очень!
И Вы в нем очень красивая!
И вполне можете пойти в нем куда хотите! Ну, например, замуж.)))
Ну пусть, это не Вы. Но вполне можно пойти в этом платье на вечер, особенно летом, в ресторан, на прогулку в курортном городе по морскому побережью....
И замуж тоже!)))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Это не я, а модель.
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) Я дополнила в ответе. И все-таки очень красиво) Такое платье требует курорта, неспешной прогулки, летнего открытого ресторана и легкой музыки...
Я ПРИШЕЛ Знаток (482) 6 лет назад
Вместо бус повесь на шею баварские колбаски и вперед в Пивную официанткой
*Queen* Искусственный Интеллект (155241) 6 лет назад
В деревне, на даче, карнавал.. И как-то вариант так себе. Это платья именно деревенские.
Кулёма Искусственный Интеллект (139698) 6 лет назад
Красиво. Я что-то подобное в 80-е носила.) Может, тематическая вечеринка?
Татьяна Тимофеева Профи (807) 6 лет назад
С таким платьем только в глухую деревню !
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 6 лет назад
Красивое платье, мне вообще нравятся баварские народные костюмы.
У нас в них только на карнавал или на конкурс худ. самодеятельности для исполнения немецкой песни или танца.
А в Германии носят на все праздники, красиво.
Александр Волк Просветленный (30604) 6 лет назад
А ты сходи вечерочком в кабак. Сразу поймёшь
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
озадачила.. пожалуй на рынок..)) за овощами..))) и фруктами)) Привет Баварская девчина.. Беллочка)))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Людмила, салют, солнце!
Ёрш Искусственный Интеллект (506308) 6 лет назад
Народные костюмы, на самом деле, достаточно удобны и выверены временем.
Такое платье я бы надела:
1. На даче - в магазин, в гости, на речку, на днюху.
2. В городе - на тематическую вечеринку и как домашнее платье для приема гостей у себя.
На Осинке видела неск лет назад обсуждение русского косоклинного сарафана, куда носить. Ничего, носят женщины русские сарафаны, и на даче, и по городу. И баварское платье наденут, не постесняются.
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
куда угодно - на мероприятия-выставка, интеллектуальные игры, кино, прогулка летом. Не сколько в платье дело -а в качестве его пошива и соответствии Вашей фигуре