что такое сварочные выпрямители?

я Знаток (432), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
виктор носков Оракул (88435) 6 лет назад
выпрямитель для сварки постянным током.
яЗнаток (432) 6 лет назад
тоесть из переменного постоянный делает?
виктор носков Оракул (88435) да.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 6 лет назад
Переменку в постоянку...
яЗнаток (432) 6 лет назад
и преобразователи тоже из переменного постоянный ток делают?
Владимир Искусственный Интеллект (339888) нет. не всегда
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 6 лет назад
сварочные выпрямители устройство
разрешаю и эту фразу в гугл скопировать
Fear Искусственный Интеллект (183802) 6 лет назад
сборка выпрямительного моста на диодах типа В200, ВЛ-200-8, ВЛ-200-13, ВЛ-200х-8, ВК2-200-5, ВЛ320
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151186) 6 лет назад
Сварочный выпрямитель - это источник постоянного сварочного тока. Сварочный выпрямитель содержит силовой трансформатор, силовые полупроводниковый вентили и устройство регулирования сварочного тока. http://electricalschool.info/main/electrotehnolog/742-klassifikacija-i-ustrojjstvo.html